Приглашаем всех желающих учащихся, родителей, сотрудников нашей школы принять участие в  акции «Фото победителя», приуроченной к 75-летию Великой Победы.

Идея акции заключается в том, что участники присылают* фотографии родственников – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 года, тружеников тыла, детей войны и др. на почту проекта uobaikonur@yandex.ru. Фотографию необходимо сопроводить следующим текстом в письме: Ф.И.О. человека, изображенного на фотографии; Ф.И. того, кто прислал фото и родственная связь.

Например: ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ (на фото), правнук ИВАНОВ СЕРГЕЙ, ученик 6Г класса ГБОУ СШ №4 им. В.П. Глушко

*присылая фотографии, Вы соглашаетесь на публикацию данного материала на официальном сайте школы, в разделе «75 лет Победе».

Создадим фотогалерею Победителей вместе!

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!